Адрес

602102, Владимирская область, г. Меленки, ул. Комсомольская, д. 107

E-mail

melenky_cso@avo.ru

Skype

CSONmelenki

Телефоны

Директор: 8 (49247) 2-50-91

Заместитель директора: 8(49247)2-11-79

Телефон Тургеневского отделения милосердия: 8 (49247) 2-55-26

Время работы

Понедельник 08.00-19.00

Вторник- пятница 08:00 - 17:00 

Перерыв: 12:00 - 13:00
Выходные: суббота, воскресенье

Приём

Директор центра ведёт приём по личным вопросам ежедневно в рабочие дни с 9:00 до 11:00

Главные новости



АПРЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ ИМЕНИННИКА
Тургеневском отделении милосердия на празднике «День именинника в апреле» теплыми сердечными словами поздравили Елену Владимировну Сдобнову.  
Дорогой милосердия
Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания посетили три удивительных монастыря города Муром: Свято-Троицкий женский монастырь, Свято-Благовещенский и Спасо-Преображенский мужские монастыри.
Весенний калейдоскоп
С концертной программой «Весенний калейдоскоп» артисты культурно-досугового центра города Меленки выступили перед получателями социальных услуг Тургеневского отделения милосердия.
Состоялся апрельский выезд междисциплинарной мобильной бригады
12 апреля 2024 года состоялся выезд в д. Большой Приклон. Встреча с жителями проходила в здании дома культуры. Все желающие смогли получить бесплатные консультации у руководителей и специалистов различных ведомств. 
Примите участие во Всероссийской благотворительной акции "Красная гвоздика"
Ежегодно с апреля по июнь Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика», имеющую статус социально-значимого проекта, который включен в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы.
«Всё о космосе»
В честь праздника Дня космонавтики в Тургеневском отделении милосердия было проведено мероприятие «Всё о космосе». 
Мир бразильского карнавала!

Слушатели Университета третьего возраста отправились на виртуальную экскурсию в Рио-де-Жанейро, чтобы узнать о мире бразильского карнавала!


«Дыхание весны»

В Тургеневском отделении милосердия состоялся большой концерт «Дыхание весны».

В концерте принимали участие Дмитриевогорский Народный хор «Родные напевы», вокальная группа «Русское раздолье и хореографический коллектив «Асорти».

«Заботливый цветовод»
Члены любительского клуба «Огород круглый год» Тургеневского отделения милосердия на практическом занятии «Заботливый цветовод» осуществили пересадку комнатных растений и высаживание укоренённых растений. 
«Подснежники»

В Тургеневском отделении милосердия для получателей социальных услуг прошло творческое занятие, на котором участники мероприятия изготовили весенние первоцветы из ватных палочек, дисков и пластилина. 

Литературный вечер «Окна родного дома»
В преддверии 100-летия со дня рождения советского и российского писателя В.П. Астафьева для слушателей Университета «третьего» возраста факультета «Собеседник» в читальном зале сотрудники библиотеки провели литературный вечер под названием «Окна родного дома». 
Русский самовар

Для слушателей Университета «третьего» возраста факультета «Краеведение» в краеведческом музее прошло мероприятие «Посиделки у самовара».

Участие в конкурсе «ВОРОБЕЙ, НЕ РОБЕЙ!»
В рамках проведения Всероссийской акции «Покормите птиц!» Тургеневское отделение милосердия приняло участие во Всероссийском конкурсе кормушек «ВОРОБЕЙ, НЕ РОБЕЙ!» 
«Улыбка и смех — это для всех!»

В творческой мастерской Тургеневского отделения милосердия в преддверии этого веселого дня, проживающие собственными силами тематически оформили зал.

«ГОТОВИМ ОЛИВЬЕ»
В Тургеневском отделении милосердия для получателей социальных услуг был проведен  мастер-класс по приготовлению всеми любимого салата «Оливье»
«Всемирный день социальной работы»
Ежегодно в третий вторник марта отмечается Всемирный день социальной работы. В этот день специалист по социальной работе Храмова Светлана провела мероприятие с детьми из села Денятино. 
«Угощает Дюдюка»
Сказочный персонаж Госпожа Дюдюка Барбидокская пришла в Тургеневское отделение милосердия поздравить с днём рождения именинников марта.